INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СМИ: администрацию президента ждёт реформирование


Речь идёт о её сокращении в два раза.



25.11.2016 07:49
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1383

СМИ: администрацию президента ждёт реформирование
Согласно данным отечественных средств массовой информации, администрацию президента ждёт реформирование. И, речь идёт о её сокращении как минимум в два раза.

По данным " КоммерсантЪ", в ближайшее время ожидается распоряжение главы администрации президента Антона Вайно о реорганизации АП.

Согласно неподтверждённым данным, изначально, несколько недель назад, обсуждалось, что число управлений, которых сейчас 21, сократится до 8-9. Но при этом не исключено, что сокращение будет более глубоким. Этот вопрос сейчас активно обсуждается, и об изменениях, если ничего не изменится, станет известно на следующей неделе, когда состоится послание главы государства Федеральному собранию.

В свою очередь многие аналитики, которые рассматривали этот вопрос, говорят о том, что это могут быть обычные слухи и никакого реформирования администрации президента не будет, так как в этом сейчас нет никакой необходимости. В администрации президента на данный момент работает только 21 человек, и это не так то и много, чтобы сокращать «штат». Вероятнее всего, согласно мнению специалистов, произойдёт «рокировка» и не более. Возможно, многие чиновники покинут свои места, и будут назначены новые.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления