INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СМИ: «Ашан» больше не будет ассоциироваться с низкими ценами


Но, на ряду с повышением цен, значительно увеличится ассортимент товаров.



10.05.2018 11:28
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1580

СМИ: «Ашан» больше не будет ассоциироваться с низкими ценами
Согласно сообщениям в средствах массовой информации, «Ашан» больше не будет ассоциироваться с низкими ценами. Так, по словам генерального директора «Ашан ритейл Россия» Франсуа Реми, сейчас рассматривается вопрос перестать позиционировать сеть «Ашан» как дискаунтера с упором на дешёвые товары, так как в этом уже нет никакой необходимости.

По словам Реми, в сети «дешёвые товары» называются товарами первой трети ассортимента, и настоящая задача заключается в том, чтобы дать клиентам более полное предложение, а особенно во второй и третьей трети ассортимента, то есть в среднем и премиум-сегменте. В частности, речь идёт о том, что на ряду с повышением цен на дешёвые товары, значительно увеличится ассортимент товаров.

Также Франсуа Реми обратил внимание на то, что товары премиального класса планируется продавать в «Ашане» по более низкой цене, чем у конкурентов. По предварительным ожиданиям, количество наименований в ассортименте сети может вырасти как минимум на тридцать процентов в рамках изменения коммерческой модели. Помимо этого было сказано о том, что станут ниже стеллажи с товарами. К тому же, изменится и оформлении торгового зала, в котором появятся серые и бежевые оттенки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления