INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СМИ: блокчейн-платформа Waves активирует смарт-контракты


Сейчас смарт-контракты доступны в тестовой сети.



04.05.2018 09:47
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1641

СМИ: блокчейн-платформа Waves активирует смарт-контракты
Согласно сообщениям в средствах массовой информации, блокчейн-платформа Waves активирует смарт-контракты. В частности, как пишет forklog.com, после запуска смарт-контрактов в тестовой сети блокчейна Waves. команда проекта готовится к полноценному запуску инструмента.

По предварительным данным, активация смарт-контрактов в тестовой сети Waves Platform ожидается уже сегодня, 4 мая, в 16.00 по московскому времени или около 13.00 UTC.

Представители платформы говорят о том, что внимательно проанализировав работу смарт-контактов в сети Ethereum, было принято решение осуществлять релизы поэтапно. Но при этом было сказано, что комиссии и издержки на вычислительные мощности при использовании смарт-контрактов будут оглашены заранее.

По словам представителей проекта, смарт-контракты полностью безопасны, ведь пользователь просто не сможет допустить ошибку, контракт всегда будет срабатывать корректно.

К тому же известно, что в скором времени будет внедрена функция транзакции данных, при помощи которой оракулы смогу передавать информацию в блокчейн.

Ранее мы писали, что доходы компании Square от продажи биткоинов составили 34 миллионов долларов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления