INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СМИ: известны ещё 6 кандидатов на выход из ЕС вслед за Британией


Эти страны также находятся в группе риска.



25.06.2016 11:52
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1593

СМИ: известны ещё 6 кандидатов на выход из ЕС вслед за Британией
Согласно сообщениям американских средств массовой информации, сегодня стали известны ещё шесть кандидатов на выход из Европейского союза вслед за Британией. По мнению журналистов-политологов, ещё как минимум шесть стран находятся в своеобразной группе риска прекращения своего членства в Евросоюзе после прецедента с Великобританией.

СМИ отмечают, что к этим странам относится Дания, Швеция, Греция, Нидерланды, Венгрия и даже Франция. Пока представители этих европейских государств ничего не говорят о выходе из ЕС, но вероятность того, что они решат провести аналогичный референдум уже в ближайшее время очень большая. Ситуация этих стран сегодня очень шаткая, все они столкнулись с миграционным кризисом, который очень сильно бьёт по экономикам стран, а особенно тех, которые находятся в составе Европейского Союза.

Стоит отметить, что главам многих европейских стран не нравится тот факт, что ЕС размещает беженцев там, где им выгодно, совершенно не обращая внимание на мнение самих стран и их реальное финансовое положение сегодня.

Напомним, сторонники выхода Великобритании из Европейского Союза с небольшим отрывом победили на референдуме 23 июня.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления