INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СМИ: Пэрис Хилтон будет продвигать ICO проект Lydian


«Жду не дождусь, когда смогу принять участие в продаже токенов», - отметила светская львица.



05.09.2017 11:47
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1677

СМИ: Пэрис Хилтон будет продвигать ICO проект Lydian
Пэрис Хилтон будет продвигать ICO проект Lydian. Об этом звезда сообщила в своём аккаунте Twitter, отметив, что она уже не дождётся, когда начнёт продавать токены.

«Жду не дождусь, когда смогу принять участие в продаже токенов», - написала Пэрис Хилтон.

Примечательно то, как пишет РБК, что осенью прошлого года американская актриса, певица и модель Пэрис Хилтон также могла принять участие в подобном проекте. В сентябре 2016 года отмечалось, что бывший коммерческий директор блокчейн-платформы Ethereum Стивен Туал опубликовал в своём Instagram фотографию, на которой он находится в компании с Пэрис Хилтон. При этом, в подписи к фото речь шла о том, что Хилтон намерена попробовать себя в технологиях и социальных сервисах нового тысячелетия. Но, больше никакой информации по этому поводу не было, также как и комментариев звезды.

Стоит отметить, что проект под названием «Lydian» в целом посвящён разработке технологий, которые основаны на базе блокчейна, для того чтобы снизить случаи мошенничества в сфере рекламы и максимально повысить эффективность рекламных маркетинговых кампаний.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления