INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СМИ: помощник Трампа поддержал пересмотр антироссийских санкций


Новая администрация США будет серьёзно рассматривать возможность снятия антироссийских ограничительных мер.



16.12.2016 10:17
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1235

СМИ: помощник Трампа поддержал пересмотр антироссийских санкций
Согласно сообщениям в отечественных и западных средствах массовой информации, помощник Трампа Джек Кингстон,поддержал пересмотр антироссийских санкций. По его словам, Соединённым Штатам Америки следует «сохранять хорошие отношения с крупнейшими в мире странами, экономики которых входят в число самых больших».

Экс-конгрессмен Джорджии Джек Кингстон, который в настоящий момент является помощником избранного американского президента Дональда Трампа, отметил, что новая администрация США должна серьёзно рассмотреть возможность снятия антироссийских ограничительных мер.

По словам Кингстона, ограничительные меры не принесли результата и именно поэтому нужно посмотреть «новыми глазами» на ключевые темы в отношениях между США и РФ.

Также было сказано, что некоторая риторика Вашингтона может быть не такой продуктивной, как кто-то считает, сейчас нужно вместе заниматься Сирией и Украиной, потому что сейчас это очень важные темы.

Напомним, вчера, 15 декабря, стало известно, что Евросоюз продлил антироссийские санкции ещё на полгода. Информация об этом опубликована в зарубежных СМИ со ссылкой на собственные источники в дипломатических ведомствах.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зарубежные брокеры, что нужно знать? Зарубежные брокеры, что нужно знать?
Зарубежные брокеры – это компании, зарегистрированные в иностранных государствах
Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления