INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СМИ: в июле состоится запуск криптовалютной биржи японской SBI Holdings


Открытие неоднократно переносили из-за проблем с безопасностью.



04.06.2018 10:15
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1215

СМИ: в июле состоится запуск криптовалютной биржи японской SBI Holdings
Согласно сообщениям в средствах массовой информации, в следующем месяце состоится запуск криптовалютной биржи японской SBI Holdings. В частности, forklog.com пишет о том, что все проблемы с безопасностью, из-за чего запуск криптобиржи неоднократно переносился, уже решены и в начале июля биржа начнёт полноценную работу.

В пресс-релизе японского финансового гиганта отмечается, что сейчас сервис VCTRADE открыт только для тех, кто предварительно зарегистрировался на платформе, что было возможно только в октябре прошлого года. Но, уже с 1 июля в торгах смогут принять участие все желающие.

Стоит отметить, что сначала, на первом этапе, сервис сфокусируется на торговле токеном Ripple, а после, на следующих этапах, будет добавлена поддержка биткоина и Bitcoin Сash. Пока нет точной информации, когда будут добавлены новые токены, сроки дополнительных этапов не называются.

Напомним, многие эксперты предполагали, что запуск SBI Holdings состоится летом 2018 года, на это указывало большое количество моментов.

Ранее мы писали, что компанию Google обвиняют в недобросовестной конкуренции, связанной с запретом рекламы криптовалют.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления