INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сочи признан одним из самых бюджетных горнолыжных курортов мира


Оказалось, что покататься на лыжах в Чехии или Венгрии будет дешевле, чем в Сочи.



14.11.2015 01:28
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1942

Сочи признан одним из самых бюджетных горнолыжных курортов мира

Британский туристический сервис Fairfx составил рейтинг самых бюджетных горнолыжных курортов мира. Издание The Telegraph уточняет, что авторы исследования проанализировали стоимость услуг на 59 курортах, расположенных на территории 19 государств Европы и Северной Америки.

За основу была взята цена обучения катанию,  семидневных ски-пассов, а также аренды необходимого снаряжения. Авторы исследования установили, что выгоднее всего отдыхать на горнолыжных курортах Чехии, Венгрии и Словении. Отдых же в США, Швейцарии и Канаде – бюджетным назвать вряд ли получится.

Итак, лидером рейтинга самых недорогих горнолыжных курортов исследователи признали чешский Шпиндлерув-Млин. За неделю катания на лыжах турист заплатит здесь 204 доллара. На второй строчке разместился Кекеш, Венгрия. На этом курорте путешественник потратит 233 доллара. Третье место досталось словенскому Бледу, где отдыхающий оставит 303 доллара.

Сочи также попал в рейтинг, заняв восьмую строчку в перечне самых бюджетных горнолыжных курортов. За неделю катания на лыжах турист заплатит здесь 414 долларов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления