INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Состоялось собрание акционеров Саровбизнесбанка


Размер прибыли после налогообложения составил 752 млн рублей, увеличившись по сравнению с прошлым годом на 76,9%.



05.06.2015 14:44
текст: Саровбизнесбанк
фото: Саровбизнесбанк
1564

Состоялось собрание акционеров Саровбизнесбанка

Общее собрание акционеров ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» прошло 5 июня 2015 года. На нем были рассмотрены вопросы об утверждении годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, отчета о прибылях и убытках и другие вопросы, касающиеся деятельности кредитной организации.

Согласно годовому отчету, утвержденному акционерами, собственный капитал банка на 1 января 2015 года составил 5 557 млн рублей.

По результатам работы банка в 2014 году акционеры приняли решение о выплате дивидендов по обыкновенным акциям в размере 0,3974 рубля на одну акцию. Всего на выплату дивидендов будет направлено 499,9 млн рублей.

Согласно решению общего собрания акционеров в 2015 году аудиторскую проверку бухгалтерской и других форм отчетности в соответствии с законодательством Российской Федерации будет осуществлять ООО «Экономика-Аудит НН», аудит в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности — ЗАО «КПМГ».

В состав совета директоров вошли восемь человек: И. А. Алушкина, В. В. Барчук, А. Л. Зарубин, И. В. Зимин, Р. И. Илькаев, Д. В. Москвин, И. Е. Сидорок, Ю. П. Старцев. На заседании совета директоров, состоявшемся в тот же день, его председателем был переизбран Василий Васильевич Барчук.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления