INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сотрудничество бизнеса с блогерами: ТОП сервисов


Блогер должен приносить реальную пользу бизнесу



19.10.2022 20:42
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
873

Сотрудничество бизнеса с блогерами: ТОП сервисов

Работа с инфлюенсерами в последнее время стала традицией. Да, это эффективно для бизнеса, но только в том случае если правильно подойти к выбору блогера. Как это просто и быстро реализовать? Как получить сотрудничество, которое принесёт реальную пользу бизнесу? Идеальное решение по всем параметрам – выбрать платформу, которая поможет организовать работу с инфлюенсерами. Какие можно рассматривать? Разобраться поможет ТОП сервисов.

Telega.in

Этот сервис, который позиционирует себя как площадка для интеграций с блогерами в Telegram, в последнее время пользуется большим спросом. В каталоге Telega.in более восьми тысяч Telegram-каналов с разными тематиками, из которых можно выбирать те, которые наиболее подходят для размещений. К главным плюсам этого сервиса принято относить экономию времени, так как нет никакой необходимости в самостоятельном поиске блогеров. На Telega.in все блогеры готовы к работе. К тому же, на сервисе есть безопасная сделка.

InstaJet.io

Это не сервис, а маркетплейс размещений в Stories блогеров. На данный момент в каталоге более двух тысяч блогеров, при этом новые аккаунты появляются ежедневно. Одна из особенностей площадки в том, что блогера можно выбирать или самостоятельно, или же с помощью персонального менеджера. Работать с этой платформой выгодно и благодаря наличию гарантий, контроля, прозрачности и отчётов по всем кампаниям.

trendHERO

Эта площадка интересна тем, что позволяет не только искать, но и проверять блогеров. После того, как бизнесмен нашёл блогера, он может проверить его статистику по всем параметрам, отследить эффективность размещений и автоматизировать отправку писем о сотрудничестве блогерам. Сервис удобен по многим параметрам, а в первую очередь продвинутым поиском блогеров, возможностью мониторинга конкурентов и наличием дополнительных опций.

TGStat

С помощью этого сервиса можно отслеживать и анализировать практически все показатели Telegram-канала. К тому же, есть возможность поиска каналов, блогов, чатов для нативных размещений. Преимуществ у сервиса немало, но на первом плане большой каталог, аналитика и продвижение с помощью Яндекс.Бизнес.

Getblogger

Эта платформа лучшее решение для привлечения целевых действий, используя блогеров. Платформа позволяет создавать различные акции и спецпредложения с размещением их у блогеров для привлечения новых клиентов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления