INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сотрудничество с клининговыми компаниями: почему это выгодно


Юридические лица получают сразу несколько весомых преимуществ



13.06.2019 17:33
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1148

Сотрудничество с клининговыми компаниями: почему это выгодно

Сегодня услуги клининговых компаний достаточно востребованы у юридических лиц. Для того, чтобы сделать своё дело более оптимальным и вывести его на новый уровень, многие представители бизнеса всё чаще прибегают к помощи профессиональных клинеров, например компании «Чистый город» https://gorod-chist.ru/, предоставляющей профессиональный клининг в Твери и Тверской области. Какие преимущества предоставляет такое сотрудничество?

Во-первых, обращение к клинерам, как бы это странно не звучало, позволяет существенно уменьшить затраты клиента. Дело в том, что содержание штата уборщиц - это достаточно дорогое удовольствие, сотрудничество с клининговой компанией в несколько раз дешевле.

Во-вторых, отсутствие необходимости в первоначальных и дальнейших инвестициях. Специалисты клининговых компаний обеспечивают своих работников всем необходимым: моющими и чистящими средствами, мешками для мусора, тряпками, губками, необходимой техникой и приспособлениями. Другими словами, специалисты приносят с собой всё необходимое для высококачественной уборки.

В-третьих, профессиональные клинеры выполняют все виды работ, не только обычные, но и специальные. При необходимости можно заказать мытьё окон, чистку ковров и мебели, мытьё фасадов и многое другое. Не менее важно и то, что все эти работы проводятся только с использованием профессиональной техники и специальных средств.

В-четвёртых, оперативность и мобильность выполнения работ. По желанию клиента работы могут проводиться в любое время суток. Например, многие юридические лица предпочитают, чтобы уборка проводилась в вечернее время или в выходной день, чтобы не мешать офисным работникам, не отвлекать их от своих дел. Со многими клининговыми компаниями можно заключить договор на продолжительное сотрудничество, указав в какие конкретные дни нужно проводить уборку.

В-пятых, наличие вариантов оплаты. Как правило, клининговые компании стараются подстраиваться под своих клиентов, предлагая выбрать наиболее предпочтительный вариант и способ оплаты.

Ну и, конечно же, самое главное преимущество – в офисе всегда будет чисто.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления