INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сотрудники более 8 тысяч предприятий Татарстана получают зарплату на карты Сбербанка


В настоящее время порядка 8,5 тысяч компаний Республики Татарстан являются участниками зарплатного проекта Сбербанка.  Более 500 тысяч татарстанцев, т.е каждый четвертый трудящийся республики, получают зарплату на карту Сбербанка.



20.03.2014 18:05
текст: Елена Ткаченко
1647

Сотрудники более 8 тысяч предприятий Татарстана получают зарплату на карты Сбербанка

Основные преимущества зарплатного проекта Сбербанка для компаний – это возможность установки банкоматов и информационно-платежных терминалов на территории предприятия; минимальные сроки зачисления средств на счета карт; индивидуальное обслуживание; услуга «Банк на работе».

Снять наличные или пополнить счет банковской карты, а также оплатить различные услуги в любое удобное время можно в банкоматах и терминалах самообслуживания Сбербанка. Карта позволяет оплачивать товары и услуги на территории России и за рубежом, а также управлять своими счетами через интернет-сервис «Сбербанк ОнЛ@йн».

Для сотрудников, получающих заработную плату на карты Сбербанка, предусмотрены льготы по кредитам и кредитным картам. К примеру, они имеют право на специальную ставку по жилищным кредитам – от 10,5% годовых в рублях и скидки на жилье от партнерских строительных организаций; потребительский кредит под залог объектов недвижимости с процентной ставкой от 13,5% годовых в рублях. Решение о выдаче потребительского кредита для таких клиентов принимается банком в течение 2 часов, ипотечного - в течение 2 дней. А для оформления кредитной карты потребуется только паспорт.








ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления