INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Советы опытных трейдеров


Как правильно вести торговлю, чтобы зарабатывать.




25.04.2017 17:09
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1360

Советы опытных трейдеров
Наверняка каждый человек знает, что Форекс – это отличная возможность зарабатывать деньги, не выходя из своего дома и не покидая своё мягкое кресло. Но, решая работать на этом рынке, нужно сразу понимать, что всё не так то и просто, как кажется на первый взгляд, для того, чтобы работать и зарабатывать нужно приложить усилия, получить некоторые знания и умения, и, конечно же, изучать советы опытных трейдеров.

Сегодня для рынка Форекс создано большое количество всевозможных методик, как по старту торговли, так и по нахождению на этом рынке с прибыльной стороны. И, как показывает практика трейдеров, не первый год работающих на этом рынке, самый лучший вариант – вебинары и онлайн-семинары, которые вы найдёте на этой странице, для помощи, как начинающим, так и опытным трейдерам на валютном рынке Форекс. Все те, кто хочет не просто присутствовать на этом рынке, а работать и зарабатывать, должны иметь желание учиться, получая знания разными способами.

Помимо этого, опытные трейдеры советуют изначально, ещё на этапе регистрации на бирже, дать себе установку принимать возможности потери вложенных и заработанных денежных средств. Дело в том, что главное правило на валютном рынке – прибыль должна превышать убытки, но возможны и такие случаи, когда случаются проигрыши. Трейдер должен понимать, что от проигрышей не застрахован ни один участник рынка.

Следующий совет профессиональных игроков заключается в том, что в торгах нужно принимать участие только в случае составления определённого, а лучше чёткого плана. При этом, этот план должен обязательно включать, как положительные, так и отрицательные моменты. Сразу стоит определить, какими деньгами можно рискнуть в определённом случае и какую прибыль хотелось бы получить. Другими словами, прежде чем вступить в торги, нужно соотнести доходность и риски.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления