INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Советы по открытию магазина детской одежды


На что необходимо обращать внимание.



05.10.2017 12:57
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1298

Советы по открытию магазина детской одежды
Продажа детской одежды – это достаточно прибыльный бизнес, который всегда будет актуальным, не смотря ни на что. При этом, совершенно не важно, в каком населённом пункте будет открываться магазин детской одежды – в мегаполисе или маленьком городке. Но при этом нужно понимать, что к организации этого бизнеса нужно подходить внимательно, мало узнать где продаётся детская для мальчиков оптом или арендовать помещение, нужно учитывать много нюансов, и, конечно же, нужно обращать внимание на советы.

Так, желая заняться этим бизнесом, в первую очередь необходимо определиться с направлением деятельности, которых сегодня существует достаточно много. Например, можно продавать вещи для новорожденных и деток до трёх лет, одежду для дошкольников, школьников или подростков, а возможно вас заинтересует торговля детской спортивной одеждой и т.д. То есть, вариантов много и нужно сделать максимально правильный выбор.

Когда этот вопрос решён, нужно подумать и об ассортименте магазина. В частности, нужно определиться, какой ценовой категории будут товары, какие размеры должны быть и т.д. Самый лучший вариант – начать с торговли бюджетной одежды или обуви для детей, а после постепенно расширять ассортимент. Не нужно сразу «налягать» на несколько категорий товаров, такой принцип не принесёт хороших результатов.

И, конечно же, необходимо продумать об аренде помещения под магазин. И, самый лучший вариант в этом случае – найти помещение, которое находится в максимально проходимом месте, например в гипермаркете, или же в центре города. Также неплохо рассмотреть помещения, возле которых в непосредственной близости находятся детские сады, парки отдыха и т.д. Не нужно арендовать первое попавшееся помещение, к решению этому вопросу нужно подходить взвешенно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления