INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Советы по выбору транспортной компании


На что нужно обращать внимание в первую очередь



01.09.2019 10:24
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1462

Советы по выбору транспортной компании

Современные транспортные компании оказывают достаточно широкий перечень услуг и могут транспортировать грузы как по России, так и за границу и обратно. Например, транспортная компания Карготранзит оказывает услуги по организации и транспортировке грузов в Узбекистан, о чем более подробно можно узнать здесь - https://cargotransit.ru/gruzoperevozki-v-uzbekistan/ - на официальном сайте компании. Обращаясь к профессионалам, можно не только получить качественные услуги, но и существенно сэкономить своё время и деньги. Как же правильно выбрать транспортную компанию? Что учитывать?

  • Первое, на что нужно обратить внимание – на наличие у компании офиса, где будут решаться все вопросы и будет подписан договор о сотрудничестве. Если у компании нет офиса, и её представители предлагают встретиться в каком-то кафе для подписания всех необходимых документов, стоит сразу же отказаться от такого сотрудничества, ничего хорошего из этого не выйдет.
  • Не будет лишним и наличие у компании своего сайта, потому что сегодня интернет-сайт – это пусть и небольшая, но достаточная гарантия того, что компания действительно существует и развивается. Но при этом сайт не должен быть пустым, на нём должна быть вся информация об услугах организации.
  • Следующий важный момент - наличие технических возможностей. Важно поинтересоваться, имеет ли транспортная компания собственный парк грузовых автомобилей, в каком состоянии машины, какой тип авто будет использоваться для    транспортировки конкретного груза.
  • Не менее важно узнать, как долго предприятие работает на рынке. Самый лучший    вариант – сотрудничество с ТК, которая осуществляет деятельность  по доставке грузов не менее трёх лет. Опыт в сфере грузоперевозок очень важен.
  • Ценовая политика компании также играет не последнюю роль. Нет, речь не идёт о том, чтобы стоимость была максимально низкой. В этом случае существенно, чтобы цена соответствовала качеству предоставляемых услуг.
  • Если речь идёт о перевозке грузов за границу, стоит поинтересоваться перечнем дополнительных услуг. Например, хорошо бы, чтобы компания занималась экспортным оформлением груза.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления