INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Современные промышленные насосы для эффективного решения задач любой сложности


Разновидности, характеристики и функциональные возможности промышленных насосов. Где используется оборудование и как работает.



20.10.2018 11:51
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1676

Современные промышленные насосы для эффективного решения задач любой сложности

Современные промышленные предприятия, строительные площадки, объекты коммунального хозяйства не обходятся без применения насосов различного назначения. К этому оборудованию предъявляются жесткие требования надежности и экономичности эксплуатации. В полной мере им соответствуют характеристики инновационной продукции компании Wilo. Бренд выпускает десятки вариаций насосов, способных обеспечить потребности промышленного сектора.

Основные области применения и ассортимент насосного оборудования

Представленная торговая марка является лидером в области разработки и конструирования насосной техники. Перечень существующих насосов включает в себя установки для циркуляции чистой и загрязненной воды, откачивания фекалий, увеличения давления в системах теплоснабжения, оснащения линий водоснабжения. Оборудование выпускается с мокрым и сухим ротором. Оно получило применение при снабжении:

  • медицинских и других общественных заведений;
  • предприятий промышленности разной направленности;
  • пожарных и спасательных станций;
  • объектов строительства и сельского хозяйства;
  • элементов жилищного фонда.

Представлен на сайте atislab.ru/production/nasosi/wilo/ каталог насосов Wilo, где можно детально ознакомиться с категориями и разновидностями продукции знаменитого бренда.

Характеристики современных промышленных насосов

Современные устройства промышленного назначения соответствуют действующим нормативным документам, стандартам и требованиям потребителей. Для их производства применяются качественные материалы (высокие марки стали, чугуна и пр.), обеспечивающие стойкость к механическому износу и долгий срок службы без поломок.

Последние инновации, используемые при конструировании погружных, центробежных, циркуляционных насосов, сделали технику максимально экономичной, что позволило существенно снизить расходы на энергоснабжение. На производительность и уровень отдачи это не повлияло. Установки сохранили высокий КПД, экологическую безопасность, бесшумное функционирование, способность работать на предельных нагрузках и выдерживать агрессивные условия эксплуатации.

Чтобы насосное оборудование полностью справлялось с возложенными задачами, при его выборе и покупке нужно учитывать сферу использования, предназначение, тип конструкции, показатели мощности, принцип функционирования и другие технические параметры.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления