INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Современные скоростные поезда «Сапсан» - кратко обо всем


Путешествовать с Сапсаном – быстро, удобно, комфортно, безопасно!



08.09.2016 09:43
фото: INNOV.RU
1984

Современные скоростные  поезда «Сапсан» - кратко обо всем

Каждый пассажирский вагон оснащен двумя экранами по двум сторонам вагона, на которых выводиться вся информация, связанная с маршрутом следования поезда, номером вагона, скоростью движения состава и температурой воздуха внутри салона.

Рядом с входной дверью есть электронная доска, где отображена информация о типе вагона и указывающая направление движения состава. В головном составе машинист поезда может делать прозрачным стекло, отделяющее его от пассажиров и тогда видно что происходит в кабине машиниста.

Начальника поезда cапсан Москва Санкт-Петербург можно найти в его купе, которое также расположено посредине состава, там же находится рабочее место службы охраны поезда. В Сапсане категорически запрещено курение. Но, для пассажиров, которые курят, как раз, и существует вагон бистро. Он оборудован специальной кабиной с вентиляцией, и в нем можно курить.

Весь пол в салонах вагонов имеет специальное шумопонижающее ковровое покрытие. Также от излишнего шума Вас избавит оборудованная специальным образом плавающая половая плита. Стены, и отдельные детали декора выполнены из стеклопластика, который обладает удара прочными качествами и особой устойчивостью к повреждениям. Материал, из которого изготовлены детали внутреннего интерьера салона, не требует сложного ухода за ним.

жд билеты на сапсан москва санкт-петербургСпециальная система по контролю климата внутри каждого вагона оборудована специальным устройством, которое осуществляет захват воздуха снаружи и, с помощью теплоциркуляции, в вагонах достигается оптимально комфортная температура воздуха как в зимний, так и в летний период времени. В «САПСАНЕ» всегда одинаковая, наиболее подходящая для человеческого организма, температура воздуха: 22 градуса Цельсия.

Воздушные массы, прежде чем поступить в салон, проходит предварительную очистку и дезинфекцию. В кабине машиниста имеется индивидуальная установка для регулировки климата, а также особая система дополнительного подогрева полов.

Боковые окна закрыты наглухо. Они сделаны из особого стекла, обладающего изолирующими и, не опасными в плане травматизации, качествами. На всех окнах есть жалюзи, которые надежно защищают от попадания прямых солнечных лучей. В междуоконном пространстве имеются специальные крючки, на которых можно располагать одежду. В 8 из десяти вагонов состава есть гардеробные комнаты. Три из них имеют наличие специальных установок для очистки обуви.

Солнечные лучи, по большей степени, попадают на потолок и стенки салона, что позволяет освещать салон с помощью рассеянного света. Это позволяет добиться максимально комфортной обстановки для наших пассажиров. Все пассажирские места оборудованы отдельными светильниками, позволяющими нашим пассажирам осуществлять определенный вид работы во время путешествия, а также читать. При этом, сидящие рядом пассажиры не ощутят никакого дискомфорта.

Все проходные межвагонные двери произведены из уникального вида стекла (травмобезопасного).

Теперь подведем итоги:

  • Сапсан – поезд, позволяющий за короткое время оказаться в необходимом Вам городе.
  • Вы можете купить проездной документ, не выходя из дома и не тратя время на огромные очереди.
  • Абсолютно весь сервис рассчитан на комфортабельное и приятное путешествие (в одиночку, с семьей, с малышами, с людьми, имеющими физические отклонения).

Путешествовать с Сапсаном – быстро, удобно, комфортно, безопасно! Присоединяйтесь к нашей команде – не пожалеете.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления