INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Создаём правильное и эффектное освещение торгового зала


На что нужно обратить внимание в первую очередь.



03.03.2016 21:03
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс картинки
1951

Создаём правильное и эффектное освещение торгового зала
Наверняка никто не будет спорить с тем, что освещение торгового зала магазина, также как и любых других помещений, это очень важный, один из главных нюансов, потому что свет способен направлять и останавливать покупателей, менять их настроение, заряжать положительной энергией и вдохновлять на покупки. Многие удачные предприниматели знают, что с помощью искусственного освещения и интересных световых эффектов можно в корне изменить восприятие пространства, форму и размеры помещения, а значит поменять, улучшить концепцию магазина, что может привлечь новых покупателей.

Обычная и серая коробка магазина, если её фасад украсить светильниками, которые можно приобрести на сайте http://www.svetstk.ru, способна в один миг превратиться в прекрасный замок или даже дворец, заманивая покупателей. Также этот эффект может сработать и внутри этой «коробки», но опять же, если правильно и грамотно подобрать освещение, а вернее световые элементы, которых на сегодняшний день существует просто огромное количество.

Запомните, если светильники правильно подобрать, они могут просто идеально «спрятать» все недостатки, предоставив покупателям только преимущества, только то, что они должны видеть.

В идеале, подбирая световые элементы для торгового зала и витрин, обратиться к специалисту, который знает это дело и сможет всё сделать правильно. Да, купить и установить световые элементы не такая уж и большая проблема, а вот правильно их подобрать – не просто, здесь нужен опыт и знание. Поэтому если у вас есть желание всё сделать правильно, ищите специалистов.

При этом стоит отметить, что, желая украсить торговый зал нужно подумать и об освещении в других помещениях магазина, так как это тоже важно. К примеру, витрины и раздевалки должны обязательно соответствовать общему стилю освещения торгового зала, всё должно гармонировать между собой, а не разрушать созданную идиллию. Всё должно быть сделано красиво и грамотно.

Что же касается цвета освещения, для торговых залов лучше выбирать не цветное освещение, оно не будет отрицательно действовать на глаза покупателей, вызывая желание побыстрее покинуть помещение. Классическое освещение вполне подойдёт.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления