INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Спектр услуг офсетной печати


Какие преимущества имеет этот способ.



16.03.2016 15:34
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот Яндекс. Картинки
1345

Спектр услуг офсетной печати
Для выпуска больших и средних тиражей печатной продукции сегодня активно используется проверенная временем технология офсетной печати. Такой метод отличается кратчайшими сроками производства, но в то же время не подразумевает снижения качественных характеристик. Наоборот, высокое качество продукции является одним из основных плюсов офсетной печати.

Среди других достоинств данного метода можно назвать возможность использования бумаги любого типа, значительную экономию средств при большом заказе и возможность послепечатной обработки продукции.

Высокую скорость выполнения заказов даже при немалых объёмах тиражей обеспечивает применение специального оборудования. Внедрение в производство инновационных разработок, в свою очередь, позволило добиваться качества предпечатной подготовки, которое вполне сопоставимо с цифровой технологией.

Весь спектр услуг офсетной печати, а также другие полиграфические услуги сегодня представлены на http://inprint.su. Современное оборудование, которое использует компания, позволяет печатать изображения высочайшего качества с разрешением до 4800 dpi. Обычно такой уровень применяется в дизайне интерьеров и даёт возможность с близкого расстояния рассмотреть мельчайшие детали.

Специалисты «Принт Студии» учтут все пожелания и помогут подобрать именно то, что нужно в конкретном случае. Помимо полиграфии, компания оказывает услуги по изготовлению и вёрстке макетов, сканированию и обработке фотографий. Широкие возможности цифровой типографии дают возможность изготавливать и различные сувениры.

Что касается печатной продукции, технология офсетной печати позволяет выпускать как различные буклеты, листовки и флайеры, так и полноцветные газеты, глянцевые журналы, календари и многое другое. Также в спектр услуг входит печать рекламной и представительской продукции.

Для придания изделиям эксклюзивности и индивидуальности изготовление можно заказать на дизайнерской бумаге, а улучшить внешний вид напечатанной продукции помогут постпечатные работы. Они же смогут придать изделиям прочность и завершённость. В частности, для этого применяются ламинирование, резка, фальцовка, лакирование и различные виды скрепления.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления