INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Специалисты Bloomberg начали говорить об обвале биткоина


На цифровом рынке существуют более прочные и стабильные криптовалюты.



26.02.2018 09:31
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1703

Специалисты Bloomberg начали говорить об обвале биткоина
Специалисты Bloomberg начали говорить об обвале биткоина. Так, как пишет doingbusiness.by, эксперты компании Bloomberg заявили, что в ближайшее время биткоину предстоит пережить очередную волну падения, которая может обернуться для него полным крахом

По словам специалистов, в том случае, если инвесторы не возьмут себя в руки, крипторынок опять охватит паника, а она способна вызвать очередную тенденцию распродаж цифровых валют. И, как отмечают специалисты, эта волна в первую очередь затронет биткоин.

К тому же специалисты Bloomberg заявили, что на цифровом рынке существуют более прочные и стабильные криптовалюты, которых не касаются этим резким колебаниям.

Стоит отметить, что сейчас многие иностранные эксперты в области аналитики не исключают, что в скором времени биткоин может снизиться до 4600 долларов за одну монету. Также было сказано, что если криптовалюта не сможет продемонстрировать очередное рвение к восстановлению, то практически сразу после преодоления в нисходящую сторону указанной отметки, она может столкнуться с крахом.

Согласно графику изменения курса Bitcoin к доллару на сегодня, за одну единицу биткоина дают 9579 долларов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления