INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Специалисты рассказали о новых способах заработка на криптовалюте


Их несколько, и они достаточно выигрышные.



09.12.2017 17:25
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2225

Специалисты рассказали о новых способах заработка на криптовалюте
Специалисты рассказали о новых способах заработка на криптовалюте. Так, эксперты напоминают, что биткоин всего за несколько дней несколько раз обновил исторические максимумы, в связи с чем, гражданам со скромным бюджетом не стоит ввязываться в эту гонку, так как это может закончиться печально. Об этом пишет newizv.ru.

По словам специалистов, если есть желание заработать именно на технологии блокчейн, стоит обратить внимание на криптовалюты поскромнее, которые только находятся на своём старте и пока не особо приметные.

В частности, специалисты советуют обратить внимание на Ethereum, который синхронно идёт с биткоином, но только с большим временным лагом. К тому же интересен может быть и Monero, который сейчас стал пользоваться большим спросом. По словам экспертов, ралли с этой криптовалютой продолжается уже две недели и основные пики, вероятнее всего, уже будут в ближайшее время.

Неплохой вариант заработка сейчас – покупка Litecoin, где есть и объём, и разнонаправленный спрос. Кстати, эта криптовалюта также в последние дни обновляет свои исторические максимумы. На данный момент средневзвешенный курс Litecoin скорректировался к 125 долларам при капитализации в 6,8 миллиардов долларов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления