INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Специалисты Сбербанка помогают торговым компаниям оперативно распознавать фальшивки


Волго-Вятский банк Сбербанка России предлагает корпоративным клиентам воспользоваться новой услугой «Консультирование клиента по элементам защиты и методам определения подлинности и платёжеспособности денежных знаков Банка России и иностранных государств».




16.12.2014 13:08
текст: Елена Ткаченко
1736

Специалисты Сбербанка помогают торговым компаниям оперативно распознавать фальшивки

В целях продвижения этой услуги, а также повышения финансовой грамотности клиентов в декабре был проведен первый обучающий семинар для сотрудников розничной сети компаний «Оникс», «Византия», «Шах», «Алтын», «Джоли», «Ив Роше». В качестве экспертов выступали представители Управления кассовой работы Волго-Вятского банка ОАО «Сбербанк России».

Кассовые сотрудники компаний, инкассируемых Сбербанком, в ходе семинара научились определять подлинность и платёжеспособность денежных знаков, вносимых покупателями в кассу торгового объекта. Мероприятие сочетало в себе элементы обучающего семинара и игры. Подобный опыт повышения финансовой грамотности корпоративных клиентов признан успешным и будет продолжен.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления