INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

SRG планирует привлечь через ICO 24 миллиона долларов


Инвестиции пойдут на создание игровой блокчейн-платформы с программой лояльности.



20.09.2017 16:00
текст: Сергей Целибеев
фото: INNOV.RU
1599

SRG планирует привлечь через ICO 24 миллиона долларов

Компания SRG планирует с октября начать размещение в рамках ICO 12 миллионов токенов по 2 доллара каждый, сообщает Bits Media. Их покупатели получат право на половину прибыли компании за каждое полугодие. Привлеченные инвестиции SRG направит на запуск внутриигровой блокчейн-платформы с программой лояльности, а также на привлечение новых разработчиков и развитие мирового рынка онлайн-игр.

Запуская распределенную платформу, SRG хочет помочь разработчикам игр снизить затраты на их продвижение, а игрокам - дополнительно заработать. Как считают в компании, это произведет переворот в мировой индустрии онлайн-игр.

По мнению разработчиков, проект принципиально отличается от остальных программ лояльности для онлайн-игроков: им впервые будет предложено вознаграждение в криптовалюте, что будет привязывать игроков к блокчейн-платформе. Кроме того, программа должна внести весомый вклад в развитие Ethereum, так как в этой валюте будут осуществляться все выплаты.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления