INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

США ужесточили антироссийские санкции


В обновлённый «черный список» внесли 6 крымских депутатов.



15.11.2016 03:04
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1554

США ужесточили антироссийские санкции
Соединённые Штаты Америки ужесточили антироссийские санкции. Об этом сообщили журналистам представители Минфина страны.  

США внесли в свой «черный список» 6 новых фамилий. Туда попали россияне Руслан Бальбек, Константин Бахарев, Андрей Козенко, Светлана Савченко, Павел Шперов и Дмитрий Белик. Все эти люди являются крымскими депутатами. Вместе с ними в «списке» находятся Наталья Поклонская и Михаил Шеремет, которые оказались там чуть ранее.

Попадание в «черный список» означает, что США наложат арест на счета «неугодных», которые те держат в западных банках. Американским бизнесменам запрещается заключать сделки с попавшими под санкции россиянами.  

Отметим, что Евросоюз присоединился к США и ввел точно такие же санкции от себя. Представители американского Минфина отметили слаженность работы со своими европейскими партнёрами. Они сообщили, что в случае необходимости антироссийские санкции будут ужесточать и дальше. Это будет происходить до тех пор, пока наша страна не перестанет проявлять агрессию в отношении Украины.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления