INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

США ввели санкции против компании Аркадия Ротенберга


Его организация занимается строительством Керченской переправы.



02.09.2016 01:55
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1562

США ввели санкции против компании Аркадия Ротенберга
США ужесточили санкции против РФ. В «черный список» дополнительно внесено 17 физических и 19 юридических лиц из России. Об этом сообщили журналистам представители министерства финансов США.

Санкции затронули две организации, которые задействованы в строительстве Керченского моста. В частности, ограничения наложили на «ООО СГМ-Мост». Эту организацию контролирует компания «Стройгазмонтаж», которая в свою очередь принадлежит Аркадию Ротенбергу. В «опалу» попала и фирма ФКУ Упрдор «Тамань». Это ещё одна организация занимающаяся возведением Керченской переправы.

Кремль поспешил успокоить россиян. По словам его представителей, американские санкции никоим образом не повлияют на работы по строительству Керченского моста.

Отметим, что лица и компании попавшие в «черный список» США, лишаются права осуществлять финансовую деятельность на территории этой страны. Их активы, которые хранятся в американских банках, будут «заморожены».   


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления