INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

США ввели санкции против Ким Чен Ына


Ограничения затронут 22 северокорейских чиновников.



07.07.2016 01:25
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1418

США ввели санкции против Ким Чен Ына
Америка ввела персональные санкции против главы Северной Кореи Ким Чен Ына. Также ограничения наложены на 22 чиновников страны. Об этом сообщили журналистам сотрудники администрации США.

Решение о наложении санкции было принято по причине того, что в Северной Корее регулярно нарушаются права человека. В стране создана сеть концентрационных лагерей, где в нечеловеческих условиях содержатся противники режима и обычные люди, в отношении которых сфабрикованы уголовные дела.

Жители Северной Кореи, которые стремятся покинуть страну, подвергаются жесточайшим репрессиям. Те счастливчики, кому удалось сбежать из «коммунистического рая», преследуются по всему миру спецслужбами.

Санкции, введённые против главы Северной Кореи и его подчинённых, запрещают американским компаниям вести деловые отношения с этими лицами. Если у внесённых в «чёрный список» политиков имеются счета в американских банках, то они будут заморожены.

Американская сторона считает, что её действия станут сигналом для других стран. Как следствие, Северная Корея станет ещё более изолированной.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления