INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно, когда в нашей стране подорожает жильё от застройщиков


Поводов для подорожания несколько.



28.06.2018 11:14
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1075

Стало известно, когда в нашей стране подорожает жильё от застройщиков
Стало известно, когда в нашей стране подорожает жильё от застройщиков. Так, как пишут  «Ведомости» со ссылкой на крупнейшую российскую строительную компанию — группу ПИК, застройщики повысят цены на жильё уже с 1 июля текущего года. При этом, что примечательно, цены повысят не какие-то конкретные застройщики, а все без исключения строительные компании.

По словам специалистов, поводов для подорожания несколько, но самый главный заключается в ужесточении государственного регулирования в области жилищного строительства.

На сегодняшний день ещё неизвестно на сколько поднимутся цены, есть только предположение, что стоимость жилья в различных объектах Level Group поднимутся от двух до пяти процентов.

Стоит отметить, что в текущем месяце также было замечено повышение цен. В частности, ранее аналитики говорили о том, что стоимость жилья повысилась на 0,3 процента.

В свою очередь многие аналитики говорят о том, что ожидаемое повышение цен на жильё вполне может стать новой волной активного подорожания. При этом, цены будут повышаться и на первичном, и на вторичном рынке.

Ранее мы писали, что покупатели квартир помолодели - средний возраст сейчас составляет 35 лет.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления