INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно, когда Великобритания официально выйдет из ЕС


Дэвид Девис высказался по этому поводу.



15.07.2016 10:47
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1419

Стало известно, когда Великобритания официально выйдет из ЕС
Стало известно, когда Великобритания официально выйдет из Европейского Союза. Так, новый министр по Brexit Дэвид Девис ожидает, что Великобритания официально покинет Евросоюз в 2018 году. К этому сроку, по его словам, уже всё будет готово. Ранее бывший министр иностранных дел Великобритании Филип Хаммонд говорил о том, что стране потребуется шесть лет на выход из Евросоюза, и за это время страна переживёт серьёзные трудности в торговли.

«Вероятный официальный выход из Евросоюза - примерно декабрь 2018 года», – сказал Дэвид Девис.

В свою очередь многие аналитики говорят о том, что это произойдёт гораздо позже, двух лет будет недостаточно для того, чтобы решить все вопросы, которых довольно много. При этом ситуация осложняется тем, что за всего годы существования Евросоюза ещё ни одна страна его не покидала. Эксперты настаивают на том, что не стоит ожидать скорых результатов.

Напомним, в Великобритании 23 июня прошёл референдум о выходе страны из Евросоюза. Большинство британцев поддержало Brexit. Значимое событие для истории страны случилось и через несколько дней после референдума – о своей отставке объявил премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.
Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели от компании "Электроресурс" Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели от компании "Электроресурс"
Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели обеспечивают безопасную работу в условиях повышенного риска возгорания или взрыва. Они широко используются в промышленности, где существует опасность образования взрывоопасных смесей газов, паров или пыли

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления