INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно о повышении пенсий и зарплат в 2018 году


В стране сохраняются ёмкие социальные обязательства по повышению зарплат.



27.07.2017 06:26
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
10474

Стало известно о повышении пенсий и зарплат в 2018 году
Стало известно о повышении пенсий и заработных плат в 2018 году. Так, по словам премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, проект федерального бюджета на 2018 год остаётся консервативным, но в нём надо предусмотреть расходы на реализацию всех приоритетных проектов.

По словам главы правительства, сохраняются ёмкие социальные обязательства по повышению зарплат, индексации пенсий, поддержке наиболее уязвимых групп населения, притом, что по действующим проектировкам на 2018 и 2019 годы бюджет остаётся консервативным.

При этом Дмитрий Медведев не назвал точных цифр, отметив только то, что проект бюджета на 2018 год находится на стадии обсуждения в правительстве.

Напомним, два дня назад в Пенсионном фонде РФ сообщили, что с августа текущего года работающим пенсионерам увеличат выплаты, и максимальный размер прибавки составит 222 рубля. Помимо этого ранее Медведев говорил о том, что социальную защиту россиян нужно усилить, обратив внимание на то, что на реализации этой цели экономить нельзя, потому что речь идёт о поддержании здоровья людей.

Вчера мы писали, что с 1 августа у работающих пенсионеров увеличится пенсия.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления