INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Stellar может выкупить cтартап Chain


Ведутся переговоры.



21.06.2018 23:44
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
1900

Stellar может выкупить cтартап Chain
Компания Stellar может приобрести стартап Chain. На данный момент руководство компаний ведёт переговоры. По данным Fortune, стартап могут выкупить за 500 миллионов долларов в криптовалюте XLM. Примечательно, что стартап Chain недавно привлёк 43 миллиона долларов от крупных инвесторов, среди которых Nasdaq и Visa. Стартап специализируется на разработке корпоративных решений на блокчейне.

Один из главных продуктов Chain сервис Sequence, который позволяет организациям обмениваться средствами в формате токенов благодаря приватному реестру. Stellar сделала ставку на этот стартап в первую очередь из-за кадров, потому что в Chain много талантливых специалистов, которых в индустрии не много. Кроме того, обе компании объединяет похожая идеология, о чём свидетельствует оплата в токенах XLM. Отмечается, что после перевода инвесторы смогут свободно распоряжаться этими монетами.

Однако эксперты считают, что покупка стартапа негативно отразится на курсе токенов XLM. Токены XLM — собственная криптовалюта Stellar. В последнее время курс монет сильно вырос благодаря сотрудничеству Stellar с электронным гигантом IBM, который также взялся за внедрение блокчейна.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления