INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стоимость криптовалюты Tron выросла на 67%


Южнокорейская биржа Bithumb добавила её утром в четверг.



05.04.2018 18:31
текст: Анна Александрова
фото: INNOV.RU
1728

Стоимость криптовалюты Tron выросла на 67%
На фоне общего падения рынка стоимость криптовалюты Tron выросла на 67%. Новые монеты утром в четверг добавила южнокорейская биржа Bithumb. За несколько часов стоимость криптовалюты дошла до 0,05 доллара, а потом стала снижаться, передаёт РБК.

Сейчас курс снизился и составляет 0,037 доллара. Эта криптовалюта оказалась в числе десяти самых больших по капитализации. Сейчас её позиция снизилась до 12-й. При этом, по словам создателя альткоина Джастина Сана, Tron расположился на третьем месте по объёму торгов – за биткоином и эфириумом.

При этом тестовая сеть компании начала работать 31 марта. Постепенно она покидает платформу эфириума. За эти дни сбоев не обнаружили, а количество узлов с 11 увеличилось до 256 штук. Наибольшее количество их расположено в Китае. Там их насчитывается 91.

Также предполагается, что резкого роста создатели Tron могли добиться за счёт того, что цена искусственно увеличилась инвесторами для того, чтобы потом выгодно её продавать. Подозрительную активность зафиксировали на трёх биржах – HitBTC, Bitfinex и Upbit.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления