INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стоимость отдыха в Турции летом 2016 года может снизиться на треть – эксперты


Турецкие отельеры готовы предоставлять большие скидки, чтобы не терять клиентов.



31.10.2015 01:24
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
2260

Стоимость отдыха в Турции летом 2016 года может снизиться на треть – эксперты

Аналитики из Professional Hotel Managers Association (POYD) ранее сообщали, что потери туристического бизнеса Турции от снижения числа приезжающих на отдых россиян по итогам 2015 года могут превысить 5 миллиардов долларов. Основными причинами оттока туристов из нашей страны эксперты видят финансовый кризис и рост популярности российских курортов.

Пытаясь удержать российских туристов, турецкие отельеры предлагают нашему рынку солидные скидки, сообщает Интерфакс со ссылкой на председателя совета директоров туроператора Coral Travel Джошкуна Юрта. По его словам, партнеры готовы снижать цены на 5-10%, а также делать скидки в рамках раннего бронирования. Таким образом, отдых в Турции летом 2016 года может обойтись российскому туристу на 30-35% дешевле, чем в этом году.

Несмотря на спад туристического потока из России, Турция по-прежнему остается одним из самых любимых направлений пляжного отдыха среди наших соотечественников. Наибольшей популярностью у россиян пользуются курорты Антальи, где в январе-августе текущего года успели побывать 2,17 миллиона человек.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления