INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стоимость российской криптовалюты Storiqa подскочила на 190% за сутки


Отечественный альткоин добавили две торговые площадки — Hotbit и Coinbene.



01.06.2018 12:37
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1526

Стоимость российской криптовалюты Storiqa подскочила на 190% за сутки
Информационное издание РБК сообщает о том, что на фоне запуска компанией Storiqa тестовой версии маркетплейста, а также добавления цифровой монеты в листинг двух известных торговых площадок — Hotbit и Coinbene, стоимость криптовалюты Storiqa увеличилась на рекордные 190 процентов.

Вчера средняя цена цифровой монеты дотянулась до отметки в 0,022$, хотя дневная ее стоимость составляла 0,008 $. В процентном соотношении стоимость валюты выросла на 190%. Немного времени спустя цена была скорректирована, и, на данный момент, составляет 0,017 $.

Рыночные аналитики связывают такой стремительный взлет стоимости альткоина с объявлением компании о старте бета версии одноименного крипто маркетплейса Storiqa, а также с тем, что этой монетой одновременно расширили свои листинговые списки две крупных криптовалютных биржи. Торговая платформа Hotbit добавила Storiqa в паре с биткоином и эфиром, а на площадке Coinbene российская цифровая монета будет торговаться только с биткоином.

Напомним, что Storiqa является стартапом, специализирующимся на создании магазинов, в которых предусмотрена возможность совершения оплаты при помощи собственной криптовалюты STQ на своей платформе.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления