INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стоимость самой дешевой квартиры в Москве составляет 1,6 миллионов рублей


Она находится в пределах МКАД.



13.05.2018 16:03
текст: Наталья Мыльникова
фото: INNOV.RU
1716

Стоимость самой дешевой квартиры в Москве составляет 1,6 миллионов рублей

Специалисты в области недвижимости выяснили стоимость самой дешевой квартиры в Москве. Она составляет 1,6 миллионов рублей. Данный объект находится в Южном административном округе Москвы – в районе Западное Бирюлево по адресу Востряковский проезд. Площадь данного объекта составляет 14 квадратных метров, он расположен на первом этаже четырнадцатиэтажного здания. Данный объект классифицируется как «квартира-студия».

При расширении поиска за счет малогабаритных квартир (квартира, имеющая отдельную небольшую кухню), то стоимость самой дешевой квартиры составит 3,6 миллионов рублей. Площадь такой квартиры равна 22 квадратным метрам. Расположена она на востоке Москвыпо Щелковскому шоссе в 10-12 минутах езды от станции метро «Щелковская».

На 100 тысяч рублей дороже можно уже приобрести квартиру площадью 34,3 квадратных метра в Восточном округе в районе Бирюлево Восточное недалеко от дендропарка и в 20 минутах езды до станции метро «Царицыно».

Стоит отметить, что на сегодняшний день число потенциальных покупателей недвижимости в столице несколько снизилось по причине роста курса валют. Те, кто имеет некую сумму денег, предпочли ее вложить в иностранную валюту и ожидают ее дальнейшего роста.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления