INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стоит ли покупать недвижимость за рубежом?


Что нужно знать инвесторам.



16.05.2018 17:42
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1338

Стоит ли покупать недвижимость за рубежом?
Согласно данным статистики, россияне входят в число наиболее активных покупателей недвижимости за рубежом. Причина проста: наши соотечественники считают дома и квартиры самым надежным способом сохранения капитала. При этом, вкладываясь в объекты за границей, можно рассчитывать на определенные бонусы. В частности, речь идет об упрощении ведения бизнеса в иностранных государствах и даже получении гражданства.

Как стало известно, ежегодно доля россиян, покупающих недвижимость на Кипре, увеличивается почти на десять процентов. Также растет число тех, кто выбирает виллы и апартаменты в Майами: объекты, выставленные на продажу, можно найти здесь turnberry ocean club condos for sale. Стоит отметить, что этот инвестиционный центр Америки, да и всего мира в целом, привлекает покупателей благодаря возможности выгодных капиталовложений. Потраченные на сделку деньги довольно быстро окупятся, ведь жилье можно сдавать, получая источник стабильного дохода.

В настоящее время выбор недвижимого имущества в Майами порадует абсолютно любого инвестора. Стоимость домов и квартир варьируется весьма значительно, позволяя стать собственником престижного объекта людям с разными финансовыми возможностями. Разумеется, наибольшим спросом пользуются объекты в пешей доступности от океана. Граждане РФ отдают предпочтение недвижимости в кондоминиумах. Такие комплексы хороши тем, что ими занимается управляющая компания. Она и берет на себя заботу о собственности владельца. Поэтому хозяин квартиры может не присутствовать в Майами постоянно, чтобы управлять приобретенной квартирой.

Недвижимость в Майами нравится тем, кто не доволен холодным российским климатом. Устав от продолжительных холодов, наши сограждане часто спасаются в ласковом климате этого места. Здесь в буквальном смысле слова сбывается мечта о вечном лете, красивой природе, приветливых людях и впечатляющем сервисе. О покупке жилья в Майами часто задумываются те, кто впервые приехал сюда на отдых либо прибыл с рабочим визитом. С уверенностью можно сказать, что здесь нравится всем вне зависимости от пола, возраста и социального положения.

Кстати, законом штата Флорида предусмотрена надежная защита прав собственника на недвижимость. Отобрать первую квартиру у хозяина государство не сможет даже в случае признания его финансово несостоятельным. Конфисковать у банкрота возможно лишь второй или третий объект недвижимого имущества.

Если вы ищете англоязычные сайты, где можно купить недвижимость в Майами-то вы найдете информацию здесь https://www.ykrealestate.com/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления