INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Столичные власти определили первые адреса для переселения по реновации


Определены 113 новых площадок.



14.08.2017 06:37
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1842

Столичные власти определили первые адреса для переселения по реновации
Столичные власти определили первые адреса для переселения по реновации. Так, сегодня, 14 августа, стало известно, что власти Москвы определили первые 113 площадок, на которых будут строиться дома по программе реновации жилого фонда.

Стоит отметить, что строительством на всех 113 новых площадках занимается казённое предприятие «Управление гражданского строительства». При этом было сказано о том, что сейчас у предприятия уже есть тринадцать полностью готовых домов: в Бескудниковском районе, Измайлово и в Западном административном округе. В этих домах, по предварительным данным, будет сделан ремонт комфорт-класса.

При этом, согласно неподтверждённым данным, есть дома комфорт-класса, расположенные в квартале 32–33 между Ленинским проспектом и проспектом Вернандского, а также улицами Удальцова и Лобачевского. На сегодняшний день, как отмечали представители правительства Москвы, рассматривается 323 стартовые площадки для строительства по программе реновации.

Напомним, несколько дней назад заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин говорил о том, что город самостоятельно будет строить жилье в рамках реновации.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления