INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Страховая компания «НАСКО Жизнь» осталась без лицензии


Компаниям «Меско» и «Страховая компания «Независимость» приостановили действие лицензий.



11.11.2016 11:51
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1525

Страховая компания «НАСКО Жизнь» осталась без лицензии
Центробанк отозвал лицензию у ООО «Страховая Компания «НАСКО Жизнь». На сайте финансового регулятора сообщается, что данное решение принято в связи с отказом субъекта страхового дела от осуществления предусмотренной лицензиями деятельности.

Еще двум страховым компаниям - АО «Международная страховая компания профсоюзов «МЕСКО» и ООО «Страховая компания «Независимость» ЦБ РФ приостановил действие лицензий. Как стало известно, страховщики не исполняли надлежащим образом предписания регулятора, в частности, связанные с требованиями к финансовой устойчивости и платежеспособности при инвестировании собственного капитала, а также средств страховых резервов.

В ЦБ уточнили, что компания, действие лицензии которой приостановлено, не может заключать новые договоры страхования или вносить изменения в уже заключенные. Однако, исполнять обязательства по действующим договорам ей все же придется.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления