INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Строительство кольцевой развязки в Нижнем Новгороде стоит дорого


Будущая кольцевая дорога в Автозаводском районе оценена примерно в 1,7 млн рублей.



20.06.2017 10:22
текст: Ангелина Логинова
фото: INNOV.RU
1169

Строительство кольцевой развязки в Нижнем Новгороде стоит дорого
Более 1,7 млн рублей необходимо выделить на строительство кольцевой развязки в Автозаводском районе. 10 июля нынешнего года будут проведены торги с целью определения подрядчика для работ, которые пройдут на границе между проспектом Молодежным, проспектом Ленина и проспектом Октября. Запланировано также продумать и реконструировать дороги в области возведения кольцевой развязки. Все работы планируется завершить к концу мая 2018 года.

Подрядчик должен будет построить не только дороги, но и сделать ливневки, поставить ряд ограждений и светофоров на данном участке. Отдельное внимание будет уделено трамвайным путям, линиям электропередач и благоустройству прилегающих территорий.

Как сообщалось ранее, транспортная развязка не должна будет затронуть площадь имени Киселева. Конечно, есть планы по озеленению площади и реконструкции пешеходных зон. За зданием ДК «Газ» планируется улучшить сквер. Однако такие мероприятия не нарушат архитектурное единство территории, а только сделают площадь лучше эстетически и удобнее для прогулок. Парковка будет располагаться на прежне месте, при этом не затронув деревья и кустарники.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления