INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Строительство небоскребов Москва-сити – как правильно выбрать поставщика дизельного топлива?


Основные критерии выбора поставщика дизельного топлива для строительства небоскребов Москва-сити.



13.10.2017 12:33
фото: скриншот
1500

Строительство небоскребов Москва-сити – как правильно выбрать поставщика дизельного топлива?

Москва-сити – это тот объект, который требует незамедлительных поставок качественного топлива, так как иного варианта действующие нормы строительства небоскребов просто не приемлют. Казалось бы, нет ничего проще, так как организаций, торгующих соляркой, сегодня можно найти немало, и цены у них приемлемые, однако далеко не всегда стоимость горючего действительно идеальна и уравновешивается приемлемыми расценками на доставку топлива. Если же оба этих параметра соблюдаются, то качество поставляемого сырья нередко «хромает».

Насколько важным фактором является быстрая и качественная доставка?

В идеале компания, специализирующаяся на поставках дизельного топлива на объект Москва-сити, должна обеспечивать транспортировку собственными транспортными средствами, что сделает возможным выполнение одного из основных пунктов данной услуги – максимальную оперативность. Однако грамотно выстроенная логистическая составляющая – это только часть дела, и быстро привезенное, но некачественное горючее вряд ли сможет быть использовано на столь серьезном объекте. Именно поэтому подрядчики уделяют внимание всем характеристикам приобретаемой солярки и отдают предпочтение проверенному экологическому стандарту Евро 5.

К числу основных преимуществ дизтоплива Евро 5 можно отнести:

  • уменьшенное содержание серы по сравнению с предшествующими стандартами;
  • предотвращение образования нагара и коррозийных проявлений на тех элементах, которые находятся в непосредственном взаимодействии с горючим;
  • снижение выхлопа сажи в атмосферу;
  • плавная работа оборудования, функционирующего на дизтопливе данного типа;
  • сохранение всех полезных характеристик, присутствующих в стандартах горючего предыдущих поколений.

В строительстве такое сырье как дизельное топливо, используется повсеместно, более того, без него руководителям объектов пришлось бы отказываться от автоматизации многих работ, так как другое горючее обходится слишком дорого и только солярка способна обеспечить максимально качественное сочетание производительности и цены.

Почему важно выбрать «правильного» поставщика топлива?

Практически все двигатели строительной техники, используемой для возведения небоскребов Москва-сити, эксплуатируются на дизельном топливе, что обеспечивает высокий КПД и прочие преимущества. Именно поэтому важно подобрать среди тысяч топливозаправщиков именно того, который обеспечит оперативную транспортировку необходимого сырья по привлекательной цене и без ущерба для качества.

По сути, топливо, применяемое для строительной спецтехники, ничем не отличается от того, что используется для сельскохозяйственных агрегатов или грузовых автомобилей. Для любого двигателя солярка должна подходить идеально, а потому допускать поставок низкокачественного топлива ни в коем случае нельзя.

К большому сожалению, визуально отличить лучший продукт от того, качество которого оставляет желать лучшего, очень сложно и по-настоящему возможно только при изучении сырья в лаборатории. Именно поэтому важно изначально выбирая поставщика, ориентироваться на ту информацию, которой делятся о нем его потребители, только так можно избежать встреч с различного рода махинаторами в данной сфере и обеспечить безукоризненную работу техники на строительном объекте независимо от того, в какое время года ведется ее эксплуатация.

Дополнительным преимуществом сотрудничества с проверенным поставщиком солярки, подобному компании «Газпромнефть», которая действительно дорожит своей репутацией, является возможность получить более приемлемые расценки при долговременном сотрудничестве и оптовых поставках, что для такого крупного объекта как Москва-сити является весьма ощутимым преимуществом, учитывая масштабность данного строительства.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления