INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Строительство полным ходом в г. Горячий Ключ!


Хорошим вариантом, способным удовлетворить самого требовательного покупателя недвижимости, являются квартиры от застройщика.



12.01.2016 12:39
фото: INNOV.RU
2744

Строительство полным ходом в г. Горячий Ключ!

Стремление к комфорту заставляет нас искать самые перспективные варианты жилья. Если раньше люди радовались приобретению квартиры как таковой, то сегодня будущие квартировладельцы требовательно относятся и к планировке, и к этажности, и к расположению домов. Прекрасным вариантом, способным удовлетворить даже самого требовательного покупателя недвижимости, являются квартиры от застройщика КубаньАвангардСтрой.

Дом, который скоро будет пущен в эксплуатацию

            На настоящий момент компания КубаньАвангардСтрой ведёт активную застройку в курортном, очень живописном городе Горячий Ключ, расположенном в фантастически красивом Краснодарском Крае. Дома первой очереди ЖК «Город нефтяников» близки к завершению. Уже скоро счастливые владельцы новых квартир получат ключи и смогут въехать в комфортабельные апартаменты, расположенные в комплексе, приютившемся в районе удивительно красивого парка и озера.

            Жилищный комплекс «Город нефтяников» располагается в идеальном для жизни месте. Рядом детский сад и школа, много кафе и магазинов. На первом этаже зданий будут располагаться торговые залы. ЖК создан для счастливой современной жизни.

            Для того, чтобы будущие хозяева квадратных метров были всегда в курсе того, на каком этапе находится строительство их дома, компания регулярно размещает на своём сайте фото с места строительства. Каждый месяц на странице появляются новые фотографии растущего здания.

Преимущества квартир в ЖК «Город нефтяников»

            Жилищный комплекс будет представлять собой небольшой уютный городок. Немалая часть квартир уже продана. Однако у тех, кто интересуется жильём в курортном регионе в одном из самых прекрасных мест планеты, есть ещё возможность выбрать для себя и своих родных один из вариантов планировки. Предлагаются 1,2 и 3-х комнатные квартиры. Есть двухуровневые квартиры. Можно заказать отделку класса «Комфорт» или ограничится чистовой отделкой.

            Если вам нравится город Горячий Ключ, недвижимость от застройщика КубаньАвангардСтрой будет для вас идеальным вариантом для покупки. И речь не только о красоте строения, его качестве и надёжности. Продуманно всё до мелочей. Инженерные системы устроены таким образом, чтобы снизить до минимума траты жильцов на коммунальные услуги. При этом уровень этих услуг будет самым высоким. Мусоропровод с вакуумной отчисткой, подземная парковка, лифт грузоподъёмностью 630 кг. – всё это лишь малая часть перспектив, которые ждут жильцов нового жилищного комплекса.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления