INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Строительство железной дороги в обход Украины завершат к августу


Сейчас уже сделано более половины работы.



29.04.2017 21:21
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1409

Строительство железной дороги в обход Украины завершат к августу
Начальник Главного управления железнодорожных войск Министерства обороны генерал-лейтенант Олег Косенков сообщил, что к 1 августа текущего года будут закончены работы по прокладке железной дороги в обход Украины. Новый участок сдадут раньше положенного срока на две недели.

- Открытие рабочего движения по железнодорожному участку Журавка (Воронежская область) — Миллерово (Ростовская область) запланировано на август текущего года, - сказал Косенков. -  Укладку рельсо-шпальной решетки в полном объеме на этом участке мы завершим до 1 августа.

Он также отметил, что на сегодняшний день произведена укладка рельсо-шпальной решетки более, чем на 60 процентов от плана.

Решение о строительстве дороги на участке Журавка — Миллерово было принято после ухудшения отношения с Украиной. 21 сентября 2015 года соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.

В приграничных областях – Ростовской и Воронежской – появится 7 новых железнодорожных санкций.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления