INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Светотехника для офиса: как подобрать


К этому вопросу нужно подходить серьёзно



01.08.2019 12:39
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1576

Светотехника для офиса: как подобрать

При желании использовать светотехнику в офисном помещении, которая помогает выполнять непосредственные трудовые функции, владелец или арендатор офиса должен не только разобраться в том, где купить светотехнические приборы, но и знать, что существуют требования, которые относятся к светотехническому оборудованию, которые нужно выполнять. Иными словами, к выбору оборудования нужно относиться очень серьёзно, учитывая все главные и второстепенные требования, иначе можно столкнуться с серьёзными проблемами.

Например, при монтаже того или иного светотехнического оборудования в офисе, нужно обязательно следовать существующему регламенту, который устанавливает конкретные требования не к общему освещению офиса, а именно к освещению каждого рабочего места и других участков помещения.

Не менее важно учитывать и показатель дискомфорта, на который оказывает влияние не только мощность светильников, но и их расположение. В этом параметре лучше всего учитывать не личные предпочтения, а геометрию помещения и его общую освещённость. Подбирая светотехнику для офиса, не менее важно учитывать и существующие требования к цветопередаче. В частности, речь идёт о том, что не все люминесцентные лампы могут подойти в том или ином случае, некоторые из них могут не справиться с полноценным освещением офиса, из-за чего сотрудники будут часто сталкиваться с плохим самочувствием.

Из всего этого следует, что выбор и установка светотехнических приборов для офиса не рядовое мероприятие. Поэтому самый оптимальный вариант – доверить это дело специалистам. Например, в интернет-магазине https://prodaemsvet.ru/ компании ООО ТД «ЭлектроМир» можно не только приобрести все необходимые приборы для качественного освещения офиса, но и заказать расчёт проекта и воспользоваться услугам монтажа. Иными словами, вопрос с установкой светотехнических приборов можно переложить на плечи профессионалов.

К преимуществам сотрудничества с интернет-магазином Prodaemsvet.ru можно отнести большой выбор светотехнического оснащения офисов, складов, магазинов, ЖКХ, производственных площадок и любых других объектов, приемлемые цены, оперативность и бесплатная доставка.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления