INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Связной запускает ещё одну волну скидок


На этот раз снижены цены на тысячу наименований.



16.04.2016 12:25
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1823

Связной запускает ещё одну волну скидок
Связной запускает ещё одну волну скидок. Вчера, 15 апреля, представители ритейлера «Связной» объявили о снижении цен ещё на тысячу наименований товаров. Стоит отметить, что это второе снижение цен ритейлера в этом месяце, первое произошло несколько дней назад, которое было «приурочено» к ценовой войне с другими крупными магазинами электроники и сотовыми операторами – «Евросетью», МТС, «Билайном» и «Мегафоном».

По предварительным данным, в рамках новой «волны» ритейлер проведёт в Интернете и на телевидении рекламную кампанию, которая охватит аудиторию более двадцати миллионов зрителей. При этом известно и то, что в видео-роликах в рамках этой рекламной компании снимутся Наталия Медведева из ТВ-шоу Comedy Woman и команды КВН «Фёдор Двинятин».

Примечательно и то, что во время действия этой акции цены в офлайновых торговых точках «Связного» будут ниже, чем в интернет-магазине, хотя, как правило, ситуация несколько другая. Как правило, в онлайн-магазинах цены дешевле.

Представители ритейлера говорят о том, что очередное снижение цен и запуск крупномасштабной рекламной кампании позволит ему увеличить выручку как минимум в полтора раза. Хотя многие аналитики говорят о том, что это не поможет ритейлеру, так сильно выручка не увеличится.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления