INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Татагропромбанк испытывает финансовые трудности


С сегодняшнего дня ввели ограничения по проведению банковских операций.



08.02.2017 21:15
текст: Наталья Мыльникова
фото: INNOV.RU
1645

Татагропромбанк испытывает финансовые трудности

Паника, вызванная среди вкладчиков, затронула еще один банк Татарстана - Татагропромбанк получил предписание от Центробанка по вводу ограничений на операции юридических и физических лиц.

Сначала сотрудники несколько дней подряд ссылались на сбой в программном обеспечении, сегодня уже не стали скрывать то, что банк испытывает трудности. Так, к примеру, при досрочном закрытии вклада, банк выдает клиентам – физическим лицам не более 10 000 рублей, при полном закрытии – не более 50 000 рублей в день.

Проблемы Татфондбанка, которые начались в декабре 2016 года очень сильно пошатнули как надежность и доверие к банкам Татарстана, так и рейтинг устойчивости самого региона в целом.

К сожалению, риск лишиться лицензии у Татагропромбанка очень высок, не смотря на более чем 25-летнюю историю (с учетом переименования): основной деятельностью банка является работа с физ.лицами по денежным вкладам. Вкладчикам беспокоиться о судьбе своих финансов не стоит – Татагропромбанк является участником системы страхования вкладов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления