INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Технология Tkeycoin – выгодные перспективы для бизнеса


Затраты бизнеса могут быть уменьшены на 87% с внедрением российской разработки Tkeycoin DAO.



13.06.2018 13:00
фото: shutterstock.com по лицензии
1382

Технология Tkeycoin – выгодные перспективы для бизнеса

Выгодные перспективы для бизнеса способна открыть технология Tkeycoin. Из недавно опубликованного издательством HI-News обзора о предлагаемых российскими разработчиками новаторских решениях следует, что блокчейн-механизмы Tkeycoin DAO позволят вывести экономику на качественно иной уровень, что обещает широкие возможности для гражданского общества.

Отчет аудиторской фирмы Deloitte подтверждает выводы издательства, отмечая, что технология блокчейн – шаг в будущее для бизнеса. Причем нет сомнений в том, что внедрение технологии со смарт-контрактами положительно скажется и на покупателях, а не только на бизнесе.

Предприниматели, потребители и весь рынок выиграют, благодаря способности технологии Tkeycoin снижать затраты бизнеса (называется цифра в 87%). Будущим инвесторам предлагаются сегодня льготные условия для приобретения высокоэффективных активов. Пока проект Tkeycoin проходит стадию эмиссии, а в IV квартале предполагается выход платформы на международные биржи. Это в значительной мере поможет увеличить капиталы проекта и его участников. Интерес к отечественной разработке уже проявили частные инвесторы из ОАЭ и венчурные фонды Кореи.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления