INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Текстильные организации Киргизии представили на выставке свою продукцию


Выставка организована на площадке торгового и логистического комплекса НОРДМОЛЛ.



21.03.2017 12:50
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1131

Текстильные организации Киргизии представили на выставке свою продукцию

В Новосибирске пройдёт выставка производителей Кыргызстана, на которой будет представлена продукция ведущих фирм и организаций республики. Проведение выставки говорит о том, что участникам рынка Киргизии интересно сотрудничество с российскими представителями. Информацию для прессы предоставил Владимир Падалко, один из глав торговой и промышленной палаты РФ.

Выставка организована на территории центра НОРДМОЛЛ, при поддержке правительства России и Кыргызстана, а так же отдельных организаций. Экспозиция свою работу начнёт с 21 марта, мероприятие продлится до 18 апреля. В течение месяца можно будет посетить выставочный центр и ознакомиться с продукцией компаний. Более трёхсот организаций из Кыргызстана представят свои товары для посетителей логистического центра. Продукцию фабрик, модели женской и мужской одежды, а так же варианты обуви и одежды для детей можно будет посмотреть и оценить качество от производителя.

По данным представителей российского рынка: «Мы давно не получали каких-либо предложений от кыргызской стороны о возможности презентовать свои изделия на российских выставках». Эксперты так же считают, что это мероприятие говорит о том, что экономика Киргизии движется в направлении роста и развития.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления