INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Telegram отказывает в ICO лицам, попавшим в санкционный список


Компания Павла Дурова отказывает в участии закрытых раундов ICO фигурантам санкционных списков.



15.03.2018 15:36
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1288

Telegram отказывает в ICO лицам, попавшим в санкционный список
В середине февраля появилась информация о проведении закрытых сессий ICO Telegram, чуть позже стало известно, что руководство компании намерено избирать инвесторов для закрытых раундов по своему желанию. Как сообщает информационный источник, сегодня Telegram Open Network распространил информацию о том, что будет отказывать в участии в закрытых раундах вложения средств в TON всем лицам, попавшим в любой из санкционных списков США, Великобритании, ЕС и СовБеза Организации Объединенных Наций.

Участие в ICO запретили близким родным фигурантов штрафных списков: детям, супругам, родителям, братьям и сестрам. Теперь запрет наложен и на лиц, которые проживают или ведут какую-либо деятельность на территориях, попадающих под действие санкций. На сегодняшний день ими считаются Крым, Куба, Сирия, Иран и Северная Корея.

Желающим инвестировать в TON предстоит выполнить серьезную процедуру аунтетификации, а именно – предъявить документы, удостоверяющие личность: заверенные нотариусом копию паспорта, подтверждение места проживания, информацию о своем банковском статусе.
Компания Павла Дурова в своем заявлении об отказе работать с лицами, попавшими под санкции, также предупредила потенциальных инвесторов о рисках, сопряженных с отмыванием денежных средств с помощью цифровой валюты Gram.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления