INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Телетрейд – это обзор рынка точно характеризующий текущую ситуацию на рынке


Телетрейд – это обзор финансового рынка, который используют ведущие трейдеры на Форекс. Чем мне нравятся экономические обзоры Teletrade и почему я доверяю только им? Как правильно использовать прогнозы Телетрейд?



31.08.2018 23:16
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1381

Телетрейд – это обзор рынка точно характеризующий текущую ситуацию на рынке

Телетрейд – это обзор финансового рынка, которому можно доверять. Об этом я говорю вам как трейдер с 20-летним стажем.

В начале своей карьеры я успел поработать со многими дилинговыми центрами, но не один из них не смог снабдить меня такими точными и подробными экономическими обзорами, как Телетрейд.

Обзоры Телетрейд в корне отличаются от всех тех, которые я встречал ранее на Форекс. Они имеют ряд неоспоримых преимуществ, о которых я хотел бы рассказать.

Глубина анализа

Финансовые обзоры Телетрейд отличаются глубиной анализа и подробным разбором фактов. Нередко эксперты других форекс-брокеров упускают эту информацию из виду, но только не Teletrade!

Благодаря тому, что клиенты этой компании всегда осведомлены даже о самых, казалось бы, незначительных событиях, происходящих на бирже, они всегда находятся на два шага впереди, что позволяет им зарабатывать как минимум вдвое больше.

Невероятная точность

Экономические прогнозы Телетрейд сбываются примерно в 85%. Статистика показывает, что другие брокеры в лучшем случае могут предсказать направление тренда с точностью до 50%, тогда как прогнозы Телетрейд сбываются в полтора раза чаще.

Некоторые эксперты объясняют невероятную точность финансовых прогнозов Teletrade тем, что представители компании имеют доступ к малоизвестным источникам информации – инсайдам крупных акционерных обществ, банков, политических организаций и правительств разных государств. Возможно, Телетрейд черпает свои сведенья именно там.

Конечно, все это только мои предположения. Однако то, что экономический прогноз Телетрейд – это обзор невероятной точности и детализации, знают все, кто уже работал с этой компанией.

Широкий штат аналитиков

Компания Teletrade обладает очень большим штатом экономических экспертов, среди которых много известных лиц - Марк Гойхман, Олег Богданов, Петр Пушкарев, Владимир Чернобай, Анастасия Игнатенко и другие. Эти аналитики – настоящие титаны финансового рынка.

Однако, помимо этих людей, над прогнозами Телетрейд трудятся несколько десятков других экспертов, которые не любят публичности, но тем не менее являются весьма образованными, талантливыми и опытными экономистами, прогнозам которых также можно доверять. С некоторыми из них я знаком лично, поэтому знаю, о чем говорю.

Удобная система поиска свежих обзоров

Экономический прогноз Телетрейд – это обзор, который очень легко найти в интернете. Не нужно пробираться через дебри страниц пока доберешься до необходимой тебе информации. Обзоры Телетрейд делятся на два вида: одни из них публикуются в видео-формате, другие – в текстовом.

Посмотреть видеоматериалы можно на Ютубе или на официальном сайте брокера. Также здесь можно прочесть полезные информационные статьи от ведущих аналитиков Teletrade.

Доступность для всех

Другие брокеры не редко ограничивают круг лиц, которые могут смотреть экономические прогнозы на их сайтах. Как правило, доступ к этой информации получают только клиенты такой компании.

Что касается обзоров Телетрейд, то они всегда открыты для всех. Даже если вы являетесь клиентом другого ДЦ, вы всегда сможете зайти на официальный сайт Teletrade, чтобы почерпнуть порцию свежих экономических новостей и почитать самые точные экономические обзоры.

А если вы еще и являетесь клиентом Телетрейд, вы сможете напрямую прийти в офис компании или связаться с личным менеджером-консультантом по телефону, чтобы обсудить с ним наиболее вероятное развитие событий на финансовом рынке в ближайшем будущем и узнать, что он об этом думает.

Финансовый прогноз Телетрейд – это обзор, которым нужно уметь пользоваться

По своему собственному опыту и опыту своих друзей могу сказать, что финансовыми прогнозами Телетрейд нужно уметь пользоваться, не бояться их использовать в своей торговой деятельности.

На моей практике встречались люди, которые регулярно читали экономические прогнозы, но поступали по-своему. Естественно, они теряли свои деньги.

Повторюсь, прогнозы Телетрейд сбываются примерно в 85% случаев! Это значит, что если аналитик где-то и ошибается, то все равно количество точных прогнозов от экспертов компании покрывает то небольшое число оплошностей, которые у других брокеров встречаются значительно чаще.

Если в своей торговой деятельности вы только и будете, что руководствоваться экономическими прогнозами других дилинговых центров, которые определяют тренд с вероятностью 30-50%, вы в лучшем случае останетесь ни с чем, а, вероятнее всего, потеряете свои деньги.

С Телетрейд вы при любом раскладе останетесь в выигрыше, даже в том случае, если полностью доверитесь прогнозам этого брокера и не будете самостоятельно анализировать рынок.

Особенности я бы советовал довериться финансовым прогнозам Телетрейд новичкам – людям, не имеющим опыта работы на рынке Форкес.

Чтобы научиться более-менее точно анализировать рынок, необходимо потратить не один год на обучение и практику торговли. Поэтому, если вы новичок, у вас априори не будет тех знаний и опыта, которые есть у аналитиков Телетрейд – трейдеров с многолетним стажем и профильным экономическим образованием.

Если у вас нет возможности ждать и учиться, вы не желаете целый год работать на демо-счете и хотите начать зарабатывать деньги прямо сейчас, вы сможете компенсировать собственный недостаток знаний и опыта внимательным изучением экспертных экономических прогнозов, которые публикуют аналитики Teletrade.

Экономический прогноз Телетрейд – это обзор, из которого вы не просто узнаете свежую сводку из мира финансов, но и благодаря которому вы будете точно осведомлены, как следует действовать на рынке в тот или иной момент времени, чтобы извлечь из своих инвестиций максимальную прибыль.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления