INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Тендерное сопровождение


Помощь квалифицированных специалистов придется кстати.



26.01.2017 22:14
фото: INNOV.RU
1889

Тендерное сопровождение

Тендерное сопровождение – широко распространенная услуга по оказанию квалифицированной помощи на всех этапах участия предприятия в аукционах. Стоит отметить, что государственные и муниципальные закупки являются весьма сложной сферой, имеющей множество правил, разобраться в которых молодой компании без помощи специалиста непросто. Именно с этим связано то, что к услуге чаще всего прибегают новички, делающие первые шаги в закупках.

Подготовка к тендеру, тендерное кредитование на обеспечение заявки, проведение тендера – все эти услуги могут оказать сторонние специалисты, хорошо разбирающиеся в сфере.

Помощь квалифицированных специалистов придется кстати не только молодым компаниям, которые ни разу не принимали участие в торгах, но и организациям, уже имевшим неудачный опыт в среде государственных закупок. Нередко за помощью обращаются и те организации, которые ранее уже вполне успешно участвовали в торгах, но стремящиеся повысить свои шансы на победу.

Как показывает статистика, большинство бизнесменов, обратившихся за помощью к специалистам сторонних организаций, уже на этапе подготовки к первому совместному тендеру ощущают все плюсы сотрудничества. Большой процент выигранных такими компаниями тендеров также говорит в пользу обращения за советом к профессионалам.

Важно, что сопровождение тендера не гарантирует 100% победу в нем, но позволяет бизнесменам не тратить время на поиск персонала, его обучение и контроль, дает уверенность в том, что закупка будет сопровождаться грамотными специалистами. Кроме того, специалисты могут помочь найти интересный конкурс, поскольку они просматривают несколько тысяч площадок, выбирая все конкурсы по тематике компании. Сторонние специалисты также помогают компании более грамотно тратить деньги, избавляют от организационных и юридических проблем, а также позволяют увеличить процент выигранных торгов



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления