INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ТЭСК ПРО: только выгодные поставки кабеля и кабельно-проводниковой продукции


Качество, выгодные цены и удобные условия



10.12.2020 21:30
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1374

ТЭСК ПРО: только выгодные поставки кабеля и кабельно-проводниковой продукции

Предприятиям, которые работают в сфере прокладки коммуникаций и систем, приходится сотрудничать с производителями или поставщиками кабеля и кабельно-проводниковой продукции. К кому обратиться? Конечно же, к тому, кто предлагает выгодные условия сотрудничества. Один из таких производителей кабеля и кабельно-проводниковой продукции - компания с мощным производственным потенциалом и складскими решениями ТЭСК ПРО.

ТЭСК ПРО не один год успешно работает в отрасли . Она производит и продаёт (опт и розница) высококачественную кабельно-проводниковую продукцию. Она соответствует стандартам, нормам и запросам потребителей.

Ассортимент ТЭСК ПРО

В каталоге производителя представлена кабельная продукция, которую можно использовать в разных отраслях промышленности. В числе наиболее востребованной продукции:


  • КГ-ХЛ 4х35 – силовой провод, который устойчив к воздействию агрессивных температур. Эта характеристика обеспечивается тем, что в сечении КГ-ХЛ 4х35 4 медных провода, каждый из которых представляет собой пучок проволок. Общая площадь жил 35 квадратных миллиметров. Чаще всего этот провод используется в холодных регионах для обустройства магистралей;
  • КГ-ХЛ 4х70 – гибкий силовой кабель с холодостойким исполнением. Этот кабель, с четырьмя жилами и покрытием из резины, применяют в осветительных и силовых сетях, в цепях управления. Часто он применяется для подключения к подвижным и переносным токоприемникам. Его главная особенность – устойчивость к воздействию низких температур;
  • КГ-ХЛ 4х50 –  четырёх-жильный кабель, который состоит из гибкой медной многопроволочной жилы и резиновой изоляции. За счёт морозостойкой и хладостойкой оболочки, провод способен выдерживать низкие температуры. Сечение – 50 квадратных миллиметров. Может использоваться как в помещениях, так и на открытом воздухе. Обладает высокой устойчивостью к изгибам, воздействию пониженной температуры.

Преимущества сотрудничества с ТЭСК ПРО

В первую очередь, это высокое качество. Производитель сопровождает продукцию всеми необходимыми документами, что подтверждает качество. Также можно выделить и такие моменты:

  • выгодные условия;
  • помощь каждому клиенту;
  • производство на заказ;
  • ориентированность на интересы потребителей;
  • конкурентоспособные цены.

ТЭСК ПРО – это ещё и оперативная реакция на запросы клиентов и качественная информационная поддержка.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления